Беременность
Всем добрый день,я снова со своим вопросом🫢паникерша.. Вчера сделали узи срок (4 недели по плодному яйцу), жм визуализируется не четко.. Хгч сдала,прикреплю тоже … Есть немного переживания
Принятый ответ
Здравствуйте! Хгч хороший у вас, пока контроль узи в динамике,через неделю сделайте ещё раз
Добрый вечер,еще можно Вам вопрос,сегодня начала побаливать правая почка ,при мочеспускании есть незначительное жжение,может можно сейчас какие то таблетки принимать или сборы?
При беременности вам можно только брусничный лист и канефрон, но я бы рекомендовала предварительно осмотр терапевта
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас прекрасный показатель ХГЧ, по УЗИ тоже все в порядке, беременность развивается, причин для переживаний нет.
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас все хорошо, не переживайте, беременность развивается
Добрый вечер,еще можно Вам вопрос,сегодня начала побаливать почка правая,при мочеспускании незначительное жжение есть, может можно какие-то таблетки принимать,или сборы?
В этом случае нужно пройти УЗИ почек, консультацию уролога, сдать анализы мочи, Пока можно принимать канефрон по две капсулы три раза в день
Спасибо большое
Подскажи именно в капсулах?или в каплях тоже подойдет?
Лучше в капсулах
Принятый ответ
Здравствуйте. Прирост ХГЧ хороший, дальше в динамике отслеживайте и узи контроль
Принятый ответ
Здравствуйте не волнуйтесь прирост отличный продолжайте отслеживать в динамике