Покалывание в левой руке

Второй день беспокоит тянущая боль в левой руке и периодически чувство покалывания в руке, левая рука в плече как будто напряжена Есть остеохондроз грудного отдела Болей в груди нет. Часто ношу маленького ребёнка на руках (14 кг) Ранее покалываний не было. Давление в норме

Тонзиллит
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Покалывания часто являются проявлением туннельного синдрома в области верхней апертуры грудной клетки, простыми словами нерв сдавливается в анатомически узком месте, часто на фоне физической нагрузки и мышечного гипертонуса.