Пятно шелушится
Недели 3 назад появилось пятнышко под коленкой с обратной стороны. Чесалось, стало после этого побольше, т к рассчесала и не видела его. Предполагаю ,что вспотело там и я рассчесыванием занесла что-то. Начала мазать клотримазолом, после нанесения мази зуд усиливался. Сейчас зуд не беспокоит. Просто имеется небольшое шелушение в месте пятна
Здравствуйте.
По описанию похоже на раздражительный контактный дерматит.
Провоцирующий фактор мог быть: сухость кожи, трение.
В таком случае рекомендуют крем акридерм наносить тонким слоем 2 раза в день - 7 дней, затем эмоленты ( увлажняющие, например крем липобейз).