Новорождённый не набирает вес

Здравствуйте, дочери 2 февраля будет 3 месяца. С рождения проблемы с ЖКТ. Срыгиваем, большое количество газов, поставили аллергию на бкм, сижу на диете. За 8 дней дочь не набрала ни грамма. Меня это очень пугает, 23 января её взвешивала было 6 кг и сегодня так же 6 кг Полностью на гв мы. Но мне кажется, что дочь не наедается есть в среднем 90-100 мл. И у меня нет " Рек молока " Сцеживаться вообще не получается. Хотим вводить смесь, но... Так же с 23 числа у нас проблемы со стулом дочь перестала самостоятельно какать вообще, только со свечами получается покакаит, и то не с первого раза. 3 дня ждём и ставим свечку. Обычно она действовала сразу, а сейчас нет. Вчера вечером ставили свечу, дочь покакала только утром. Так же с этого времени у нас сбился ночной нос, плохо очень плохо спит ночью, а вот днём наоброт. Меня пугает, что дочь, просыпается и через 40 минут час, снова капризничает и хочет спать. Прям видно, что она хочет, утыкается лицом в меня, трет глаза. Но укачиваем со слезами. Проспать может 2-3 часа. Потом 2 часа бодрствует и опять хочет спать и вот такой вечерний сон вообще с историками. А после пробуждения в перед ночью, с трудом получается в час-два ночи утолить. В за сутки ребёнок спит максимум часов 10, или в лучшем случае 12. Это может как то быть связано? Принимаем и эспумизан и Болотик и сибкам , но не вместе, чередуем. И биогаю... И ещё вопрос, дочь спит плохо, просто так её не уложить, поэтому мы одеваем её в лёгким слип и комбенизон её зимний,, кладём в качалку, открываем окно и закрываем дверь Бывает у неё потеет голова, прям Мокрая. Я переживаю, что перегреваю ребёнка, но по другому она не спит?

Здравствуйте! С каким весом родился малыш?
Какие были признаки абкм, наблюдали прожилки крови в стуле?

Родились 4090. Выписали нас 3900. Наблюдала да. Три раза. И только после свечей.

Стул мягкий на выходе?

Копрограмму сдавали?

На выходе да, всегда очень много, это жидкое, и много слизи. Нет, мы не можем её сдать из-за этого

Чтобы исключить воспалительные изменения (вдруг имеется нарушение диеты) и для подбора смеси, если ребенок не будет набирать вес,
Рекомендуется сдать копрограмму и кал на скрытую кровь, чтобы малыш опорожнился на непромокаемую пеленку, таким образом и собрать кал

Да, это я понимаю. Сами переживаем, что не можем слать. А что скажите про сон и про то, перегревается ли ребёнок?

Принятый ответ

Режима сейчас никакого нет пока, малыш может спать хаотично,
С 4 месяцев уже можно пробовать выстраивать режим, отслеживая дневник сна и бодрствования в приложении,

Если малыш сильно потеет, значит, перегреваете, нужно одевать легче.