У кошки немного завышены и занижены некоторые показатели
Здравствуйте! Кошке 14 лет, готовимся к операции по удалению гряды мж. Выдержит ли она наркоз? Результаты анализов крови и узи прилагаю
Принятый ответ
Здравствуйте, Ксения!
Анализы крови показывают нормальные показатели ( уровень почечных и печеночных ферментов, гемоглобин и др в норме), ваша кошка готова к операции, противопоказаний нету. Есть небольшие отклонения, но это не критично.
УЗИ не показало проблем с внутренними органами, которые могут повлиять на безопасное проведение наркоза.
Принятый ответ
Здравствуйте!
По результатам обследований противопоказаний к проведению операции нет. Не переживайте, всë должно пройти благополучно. Планово готовьтесь к операции.