Антитела к COVID-19

Добрый день!23 мая при сдачи анализов на Антитела к COVID-19 по смс выборочно lgM -8.66, lgG-3.22 .Не было никаких симптомов,просидела на карантине 14 дней(ПЦР был всегда отрицательный).Врач сказала сдать после 2 месяцев повторно.Сдала 01 августа и анализы опять почти такие же lgM-7.94,lgG-4.39.Что это значит?Я опять в стадии болезни?Опять без симптомов?Никаких признаков ОРВИ нет.Опять сидеть на карантине???

Здравствуйте! Вполне возможно антитела ложные, учитывая неодноратные отр ПЦР причин для волнений нет.