Шишка во рту
Давно обрадовалась плямба на горле. С этой стороны больновато глотать. Также с левой стороны (здесь же) увеличены лимфоузлы, а справа нет. Это опухоль ?
Принятый ответ
Здравствуйте
Визуально по фото нет никаких признаков опухолевого роста
Визуализируется гиперплазия лимфоидной ткани глоточного лимфоидного кольца - это воспалительный процесс.
Не опухолевый!
Здравствуйте
По фото визуально данные за воспалительный процесс. Подозрений в отношение злокачественного процесса нет. В данной ситуации рекомендуется пройти очную консультацию лор врача.