Расшифровать мазок

Добрый день. Расшифровать мазок (кесарево сечение было 03.12.2024) сдавала мазок 20.01.2025

25 лет

Здравствуйте, мазок хороший, не воспалительного характера

Здравствуйте, по результатам мазка норма, признаков воспаления нет, флора нормальная. Присутствует условно-патогенная кокковая флора, но при отсутствии жалоб она не требует лечения. Вас что-то беспокоит?

Здравствуйте, они сами пройдут ?
Выделения немного есть, узи делала тоже в норме

Принятый ответ

Если выделения без запаха или со слегка кисло-молочным запахом, то это норма. Да, микрофлора самостоятельно постепенно нормализуется

Здравствуйте, Ваши анализы в норме. Лечение не показано.

Здравствуйте. По анализу всё в порядке, никакой патологии нет