Консультация сексолога /

Воздержание — вопрос №288175

Я по профессии военный. Нахожусь в отношениях с девушкой на расстоянии, видимся редко, порой по полгода. Но мы готовы терпеть и ждать. В связи с чем у меня такой вопрос- не скажется ли это на половой функции не в лучшую сторону?

Уролог, Андролог
Здравствуйте. Организм будет сам всё регулировать - могут быть поллюции при воздержании. В этом ничего страшного нет.
Принятый ответ
Клиент
Галина, мои переживания по поводу того, что после моего выхода в 25, секс уже как в 23 не будет правильны?

Уролог, Андролог
Вы молодой - и в 23, и в 25. Не переживайте, всё у Вас будет хорошо. Будьте верны своей любимой девушке.
Педиатр
Если вы будете так как поддерживать отношения не длительный срок до двух, 3 лет сто не скажется. Организмы есть механизмы регуляции эротические сны утренние полюции.
Принятый ответ
Психолог, Сексолог
Если вы будете длительно возбуждаться, но эякуляции не будет, то со временем начнутся проблемы с простатой. Поэтому, после длительного возбуждения старайтесь перед сном думать на эротические темы, чтобы спровоцировать ночью эротический сон и поллюцию. В остальном проблем никаких не должно быть, организм сам адаптируется.
Принятый ответ
Клиент
Захар, обратно он под частый секс тоже адаптируется?)
Психолог, Сексолог
Не быстро, но адаптируется. После долгой службы может наблюдаться эффект ослабления потенции. То есть ваши ожидания Страстной встречи могут получиться неудачными. На протяжении длительной службы детородная функция не задействуется, поэтому организм ее угнетает и ослабляет в пользу других функций и систем организма. Поэтому при первой встрече не спешите совершать половой акт, а как следует отдохните, отвлекитесь от службы, просто побудьте с девушкой и насладитесь ее присутствием. А дальше смотрите по своим ощущениям.
Клиент
Захар, а как повлияет мастурбация?
Психолог, Сексолог
Размеренная, легкая, периодическая мастурбация под воображение положительно повлияет.
Клиент
Захар, я слышал о ее чудовищном вреде
Психолог, Сексолог
Если бы это было правдой, то все люди давно бы Чудовищно вымерли, так как практически не существует таких людей, которые хоть раз не занимались мастурбацией. Мастурбация так же естественна как перекус.
Невролог, Терапевт
Здравствуйте.
Терпите и ждите - воздержание в молодом возрасте безопасно. На то есть регуляции в виде поллюций - если потребуется, организм все сам "сбросит" ))
Не переживайте.