Eshiherihia coli hemolitica

Рецидивы цистита раз в 2 недели. Сдала посев Кала, обнаружена 10*5 Eshiherihia coli hemolitica. Была такая история 10 лет назад. Обошла всех урологов, всё бесполезно, одна предположила проблему в кишечнике, про лечила эту бактерию и забыла про цистит надолго. Сейчас снова . Но у меня беременность 5 недель и в посеве мочи обнаружена klebsiella arrogenus 10*5 Что делать?

Беспокоит рецидивы цистита от малейшей провокации. Резко и с кровью очень
43 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Анализ на дисбактериоз не несет никакой информативной ценности для нас, мы его не назначаем в качестве дополнительного исследования и на него не ориентируемся.
Диагноза дисбактериоз на сегодняшний день нет.
Соответственно лечить именно Eshiherihia coli hemolitica не требуется, а вот лечение у уролога нужно подобрать с учетом вашей беременности.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать