Общее недомогание — вопрос №2884281
Здравствуйте. У меня общее недомогание в организме. 11 января был незащищенный ПА, через неделю после этого начала идти мазня коричневая. Была у гинеколога, сказала желтого тела нет, неоднородный эндометрий, есть воспаление и всё. Сказала подойти после завершения выделений. Через день у меня начались то ли месячные, то ли что это было не знаю. Они шли где-то 8 дней, (с 18. 01)не считая мазню. И были с большими сгустками вплоть до последнего дня. Месячные у меня обычно не обильные. После окончании этих выделений (28 января) организм будто сошел с ума. Не знаю с этим ли связано. У меня температура 37 держится постоянно, были прострелы в спине, не могла спать вообще на спине, адски болела. Сейчас чуть легче, но еще болит. У меня увеличенная печень и сейчас с этой стороны ноет, желудок ноет, слабость в теле, в мыщцах, сухость во рту, першение в горле, тошнота. Воспалились лимыоузлы под челюстями, во рту стоматит. Болела голова и сзади, чуть выше ушей увеличились твердые шишки (у бабушки были такие. Может наследственное?)
Еще у нас свинка гуляет, думала, может подцепила? Щеки пока нормальные.
Не пью, не курю.
Возраст: 32
Хронические болезни: Жировой гепатоз, всд, панические атаки в прошлом.На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!