Сдала анализ по щитовидке ттг 0.667
здравствуйте.пила эутирокс 88 с марта 2024г ттг был 1.05. в зимний период стала пить 100. это 2 месяца. и ттг стал 0.667. нужно ли опять пить по 88
гипотериоз.с2005 года .помимо этого проблема с поджелудочной и атрофический гастрит
67 лет
Здравствуйте. С учетом возраста низкий уровень ТТГ не желателен. В таких случаях рекомендуется вернуть дозу 88 мкг в сутки, повторный контроль ТТГ через 6 недель. В зависимости от времени года дозу Эутирокса менять не нужно.