Ниврит лицевого нерва

Заболели на фоне температуры максимальная была 39.4 (кашля нет,насморка нет,только красное горло) при плаче стал закрываться только левый глаз и кривился уголок рта Невролог назначила аспаркам и диакарб по 1/4 таблетки 5 дней и 2 раза в день нурофен по 2,5 мл Спустя пять дней еще остается немного при плаче то что один глаз немного уже другого Назначили КТ И аксамон на 3 недели по 1/4 2 р в день. Были еще у одного невролога он назначил продолжать еще 5 дней диакарб,аспаркам и нурофен и назначил глиатилин,и КТ Не знаю как быть,что давать,пожалуйста подскажите

Нет
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Первая линия терапии при невропатии лицевого нерва-ГКС
Рассмотрите к приему преднизолон по схеме

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Алена Алексеевна, не уточнила ребенку 1 годик
Как быть с теми препаратами что нам назначили?

В таком случае лучше пройти стационарное лечение в отделении детской неврологии

Принятый ответ

Здравствуйте
Необходима госпитализация в стационар и комплексно лечить малыша.

Принятый ответ

Здравствуйте! рекомендуется госпитализация в отделение детской неврологии и лечение в условиях стационара

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Ростислав Сергеевич, у нас температура нас не положат сейчас

Принятый ответ

Здравствуйте!
В данном случае показано стационарное лечение
Необходимо к лечению добавить гормональные препараты

Принятый ответ

Здравствуйте, с чем связана температура , орви ?
Как вылечитесь , согласно заключению кт , если не будет противопоказаний необходимо физиопроцедуры , массаж