Беременность при микроаденоме гипофиза
Добрый день! Лечаший врач в отпуске,приём только в 20 числах, хочется услышать мнение специалистов.Мне 30 лет,диагноз микроаденома гипофиза (кистозная форма 0,6×0,8×0,5 в сравнении с прошлым годом уменьшение на 0,2), на протяжении года принимаю достинекс,в настоящее время 1/2 таблетки 2 раза в неделю,пролакиин снизили с 1660 до 120.Подскажите, пожалуйста, возможна ли беременность при таких показателях?
Здравствуйте. беременность возможна. Отменяете достинекс при наступлении беременности и спокойно вынашиваете.