Подросток месячные — вопрос №288523
Здравствуйте. Писала ранее про дочь 13,5 лет. Год назад пришли первые месячные, полгода ходили регулярно, но обильно. В феврале этого года перенесла в тяжёлой форме грипп. Делали узи, вме в норме. Упал гемоглобин и ферритин. Пили 3 мес мальтофер. Все гормоны щитовидной железы и половые в норме повышен ээандроген 5,6 при норме 3,6. В марте месячные пришли 2 раза. Апрель, май норма. И в июне снова 2 раза. В июле цикл 19 дней. Назначили твймфактор. Сегодня 15 день цикла сделали узи. Киста левого яичника. НМЦ, гиперплпщия эндометрия. Назначили дюфастон. Что делать, давать или подождать?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!