Что вас беспокоит?

Зуд, жжение без выделений

Здравствуйте. Меня уже неделю беспокоят зуд, жжение, покалывание во влагалище, без выделений. Иногда проходит как-будто и не было ничего, а временами безумно хочется расчесать... Еще присутствуют частые позывы в туалет. Не могу понять причину. 5 месяцев назад прошла кесарево, если это важно. На данный момент принимаю противозачаточные Лактинет, так как кормлю грудью.

4 Августа 2020·Просмотров: 342·Алина

Алина, добрый день! Такая симптоматика может быть при нехватке эстрогенов на фоне приема чистых прогестинов (лактинета), а может быть при воспалении

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.