Зуд, жжение без выделений
Здравствуйте. Меня уже неделю беспокоят зуд, жжение, покалывание во влагалище, без выделений. Иногда проходит как-будто и не было ничего, а временами безумно хочется расчесать... Еще присутствуют частые позывы в туалет. Не могу понять причину. 5 месяцев назад прошла кесарево, если это важно. На данный момент принимаю противозачаточные Лактинет, так как кормлю грудью.
Алина, добрый день! Такая симптоматика может быть при нехватке эстрогенов на фоне приема чистых прогестинов (лактинета), а может быть при воспалении