Для чего эти таблетки

хожу к психиатру. прописал ралотекс 10мг и мендилекс для повышения мотивации и настроения. хочу спросить нормально ли это. может ли он предполагать что у меня есть какое то расстройство личности?

нет
18 лет

Добрый вечер. Ралотекс (арипипразол) назначают при биполярном расстройстве, шизофрении либо вместе с антидепрессантами при депрессии для усиления эффекта. Мендилекс назначен как корректор экстрапирамидных симптомов (тремор, скованность мышц, неусидчивость)