У меня ангина как уже три четыре дня

Боль от горла идет к правому уху Сил нет ходить долго и чтолибо делать днем очень клонит в сон а ночью не могу уснуть просыпаюсь часто. Чем я лечил. Люголь разбрызгала, Фурацилином горло промыло, Анти ангин пробовал, Тантум верде , Стрептацид измельчила и нанёс на горло, Что мне делать?

Здравствуйте, прикрепите пожалуйста фото горла

Я не знаю как грузить фото горло

В приложенных файлах. Налёт белый есть на горле или краснота на данный момент?

Белый налёт , я ничего не могу глотать, пью только жидкось

Принятый ответ

По фото признаки ангины. Рекомендую начать амоксиклав 875 +125 мг по 1 таблетке 2 раза в день 7 дней, обильное тёплое питье, полоскать горло раствором фурацилина 4 раза в день 7 дней и рассасывать под языком лизобакт по 2 таблетки 3 раза в день 7 дней. Скорейшего выздоровления!

В первый день меня очень сильно тошнило

Здравсвуйте.
Меня зовут Александр Юрьевич , я являюсь специалистом сервиса <<СпросиВрача>>.
Cкажите пожалуйста температура тела повышалась?

Здравствуйте, да 39-40 было

Ознакомился с прикреплённой фотографией по ней можно предположить ангину.

В таком случае Врачи обычно рекомендуют следующее лечение:

Панцеф 400 мг по 1 таблетки один раз в сутки на 7 дней.

Доритрицин\Лоротрицин рассасывать медленно 3-4 раза в сутки на 7 дней.

Полоскать горло раствормо ОКИ развести 10 мл раствора (5 впрыскиваний) в 100 мл воды. Процедуру следует проводить 2 раза в сутки после чистки зубов на 5 дней.

Парацетамол 500 мг максимальная суточная дозировка 8 таблеток.

Но по-хорошему необходимо обратиться в инфекционную больницу для госпитализации.