Выделения, боль в правом боку
Здравствуйте! У меня возникли некоторые проблемы со здоровьем, и я хотела бы узнать, в чём их причина и нужны ли мне какие-либо препараты. Я веду половую жизнь около 4 лет и имею только одного партнёра, в верности которого я абсолютно уверена. Пару дней назад я заметила необычные выделения — они были похожи на творожистые, но без запаха. До этого у меня такого не было. В этот же день я обнаружила у себя цистит: мне приходилось часто ходить в туалет, а мочеиспускание сопровождалось болью. Я начала принимать флуконазол. На следующий день симптомы цистита прошли, но появились новые выделения — кремообразные и также без запаха. Кроме того, у меня начал болеть низ живота. Сегодня боль перешла в правый бок, ближе к лобку. Это колющая боль, мне больно наступать на правую ногу, так как боль отдаёт в бок. Сидеть тоже больно. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и стоит ли мне принимать какие-либо препараты? К сожалению, в нашем городе нет гинеколога, а обратиться к врачу в другом городе пока не представляется возможным. Ещё я хотела бы уточнить, могут ли проблемы со здоровьем быть связаны с тем, что я увлекаюсь энергетическими напитками?
Принятый ответ
Здравствуйте. Такие симптомы с энергетикой не связано. Рекомендую пройти УЗИ омт , чтобы оценить состояние эндометрия и яичников, чтобы исключить кисты яичников. А также сдайте расширенный анализ фемофлор 16, общий анализ мочи, чтобы оценить всю вашу флору и по результатам назначить правильное лечение. При болях можно но шпу по 1 табл 3 раза в день
Благодарю за ответ! ?
Принятый ответ
Здравствуйте, для выявления причины нарушения микрофлоры рекомендуется сдать фемофлор скрин и по результатам подобрать лечение. Если такой возможности нет, то рекомендуется использовать свечи нео-пенонтран форте 7 дней. Какой у вас сейчас день цикла?
Здравствуйте! Сегодня 21-й день цикла. Обычно цикл длится 37 дней.
Боль может быть связана с овуляцией, попробуйте использовать НПВС, например свечи дикловит ректально 5-7 дней
Благодарю за ответ!?
Крепкого Вам здоровья
Принятый ответ
Здравствуйте.
Какой день цикла на сегодня?
Здравствуйте! Сегодня 21-й день цикла. Обычно цикл длится 37-38 дней.
Может быть овуляторный синдром.
Рекомендую в качестве дообследования сдать общий анализ мочи, исключить воспаление мочевыводящей системы.
Если боль нарастает или не купируется либо сопровождается тошнотой, рвотой, головокружением, повышением температуры обращайтесь очно.
В качестве обезболивающих можно использовать свечи Дикловит Ректально 2-3 раза в сутки
Благодарю за ответ!?
Принятый ответ
Здравствуйте
В данной ситуации рекомендуется сделать фемофлор 16 и пролечиться по результатам анализа
Принятый ответ
Здравствуйте. Боль может быть воспаление, может киста. Может кишечник. По выделениям можно попробовать свечи тержинан вагинально 10дней ставить на ночь по 1 свече