Почему ребенок часто какает
Здравствуйте,ребенку 5 месяцев,пару дней назад приехали с областной больницы,делали зондирование.Еа следующий день к утру сходил по большому,и в течении дня ходил много раз паносом,была вялость и почти каждый час засыпал,на следующий день раз 20 за день был стул жидкий то по чуть чуть ,то нормально .Пьем Аципол и энтеросгель ,сегодня получше ну у вечеру криком кричал когда десна чесал прорезывателем,может ли это спровоцировать панос? Подскажите пожалуйста?
Нет
36 лет
Здравствуйте!
Необходимо срочно показаться Вашему педиатру или ехать в больницу.
Есть риск обезвоживания, потому что был 20 раз жидкий стул, вялость, сонливость. Даже если Вам кажется, что сейчас всё хорошо, обязательно нужно проконсультироваться у педиатра.