Шишка на шее ночью

Вторую ночь на шее справа над ключицей образуется видимая и болезненная шишка, к утру уменьшается а днем только болезненность при прощупывании. Сделал узи но днем, справа один узел воспален, слева 5. Слева в течении месяца по утрам было ощущение болезненной натянутости кожи над ключицей без шишек но через час, два проходило. Что делать?

Удален желудок в 2015, онкология.
57 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, не могли бы Вы прикрепить результаты УЗИ ?

Принятый ответ

Здравствуйте .вы сдавали анализы ?прикрепите ,пожалуйста результаты узи

Здравствуйте, Дарья Сергеевна. На одном фото шишка ночью. На втором, я снял уже утром. Шишка почти не видна черным обведена, а слева понял что болит уже месяц по утрам, помечено белым, скорее всего вена, мягкая на ощупь но набухшая и отдает на всю правую сторону

Дарья Сергеевна,
Отдает на Левую сторону

Дарья Сергеевна,
В тепле вена болела, прошелся по улице на холоде вена прошла

Я бы рекомендавала вам очный осмотр гематолога или онколога

Принятый ответ

Здравствуйте, Вячеслав!
Меня зовут Юлия,я специалист сервиса.
Прикрепите, пожалуйста,протокол описания УЗИ.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Рекомендуется очный осмотр врачом, чтобы понять вызвана боль лимфатическим узлом или обоснованием мышечных болей.

Принятый ответ

Здравствуйте! Смотрю файлы

Учитывая болезненность, описание УЗИ - увеличены лимфоузлы с усиленным кровотоком, онкологию в анамнезе, рекомендуется посетить очно онколога для дообследования и пункции лимфоузла по показаниям.