Есть ли вообще беременность?или это сбой
Добрый день ! 10 день задержки , последняя менструация была 25.12.2024 по 29.12.2024 , сдала ХГЧ два раза первый раз пришло 6500 второй раз задавала через 3 дня результат пришел 13000 , была на узи говорят есть плодное яйцо но еле еле видно его , желтое тело маленького размера 2,4 по размеру , сегодня сдала еще раз на ХГЧ , сказали сделать через три дня контрольное узи ! 15.08.2024 была замершая беременность ,15.10.2024 была еще раз операция так как на узи увидели остатки ,половой акт был 06.12.2024 последний , я не чего не понимаю почему ХГЧ растет так быстро а на узи еле видно плодное яйцо
Добрый день! У Вас есть беременность и это точно. Сделайте узи в другом месте