Часто дышит, дёргает хвостом
Здравствуйте, сегодня заметила, что кот стал часто дышать, сейчас лежит с приоткрытыми глазами и так же дышит часто, ещё дёргает хвостом Ел нормально, в туалет сходил У нас жара +30,хорошо если это на жару реакция, а если нет? Ещё пытался рыгнуть, было понятно что ему больно, но не смог, в рот заглянуть не даёт.. Помогите пожалуйста
Учащённое дыхание может быть признаком дыхательной недостаточности .Это острое состояние , которое требует неотложной помощи, обратитесь в ветеринарную клинику