Как принимать грандаксин и церетон.

Невролог прописал грандаксин и церетон. Курс месяц, обеих препаратов. Забыл спросить врача ,как принимать?. Сначала месяц пропить грандаксин, потом месяц церетон. Или же принимать два препарата паралельно один месяц и в один день ,но в разное время?. Как правильнее. Спасибо.

Их много
54 года

Здравствуйте! Грандаксин и церетон можно принимать параллельно. Церетон до еды, грандаксин независимо от приема пищи.