После РЧА стало хуже

Здравствуйте меня зовут Дмитрий.три месяца назад сделали РЧА крио и на протяжении трёх месяцев у меня постоянный сбой ритма. До этого был приступ фибрилляции три года назад. Ритм восстановили в больнице капельницами . Два месяца поле него ничего не было. На комиссии по работе сказали надо прибегать. На что я согласился. После РЧА три месяца идёт сбой ритма. И появились другие аритмии такие как. Трепетание и экстрасистолы причём частые

Нет
42 года

Дмитрий, здравствуйте!
Пароксизмы фибрилляции предсердий (именно по поводу ФП была выполнена криоабляция, как я понимаю) могут регистрироваться в течение 6 месяцев
Другое дело, если они есть, это значит, что либо противорецидивной терапии нет, либо ее нужно корректировать.
Нужно сделать Холтер и ЭХОКГ и обратиться к своему доктору для коррекции лечения