Медосмотр в год
Добрый день. Пожалуйста подскажите, можно ли провести медицинский осмотр ребенку за неделю до его первого дня рождения. Необходимость возникла в связи со сменой места жительства. Насколько критично и важно пройти обследование именно после достижения одного года?
Отсутствуют
35 лет
Здравствуйте, Иван. Конечно можете. Можете пройти и после одного года в течение ближайших месяцев. Сроки условные.