Проблемы со стулом, повышенный креатинин — вопрос №2889011
Добрый день. Уже более месяца имею проблемы со стулом. Не сформированный, но один раз в день. Сдала анализы крови и УЗИ. В анализах повышена амилаза и креатинин. В УЗИ почек особых отклонений нет, в УЗИ БП перегибы желчного пузыря и диффузные изменения поджелудочной железы реактивного характера. Кроме того имеются результаты ФГДС (полугодичной давности) и ФКС. Подскажите, что делать, как нормализовать стул и уровень креатинина? В последнее время пыталась нарастить мышечную массу, т.е. активно занимаюсь спортом (4 силовых тренировки в неделю и 2 кардио), ела много белка (мясо, рыбу) из расчета 1.8 - 2 г на кг веса.
Возраст: 41
Хронические болезни: Хронический панкреатитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!