Высыпает красными пятнами
Здравствуйте, такой вопрос Я когда сильно нервничаю меня высыпает красными пятнами по всему телу , сначала на лице потом по рукам и ногам, а если сильно нервничаю то и на туловище. Что это может быть? И стоит ли мне обращаться к врачу?
Здравствуйте. По всей вероятности у Вас вегетативная дистония. Обращение к врачу не требуется, но старайтесь не нервничать.