Странное пятно на ноге
Доброго времени суток. Мыл ноги, смотрю и вижу какое-то странное пятно на правой ноге состоящее из красных точек. Что это может быть? Фотографии прикрепил к посту. Если необходимо могу сделать ещё фотографии.
Здравствуйте!
Проявления раздражительного дерматита.
Причина- сухость, холод, воздействие воды, контакт с жёсткими тканями.
Крем липобейз 2р в день, можно длительно. Крем Комфодерм К 1р в день 5 дней
Наталья Петровна, здравствуйте, благодарю за ответ перепугался немного. Т.е. ничего страшного, приобрести крем и мазать им до тех пор, пока не пройдёт, верно?
Принятый ответ
Липобейз можно постоянно использовать холодное время для восстановления кожи и защиты.
А Комфодерм в лечебной цели 5 дней достаточно, а может и быстрее пройдёт
Наталья Петровна, понял, спасибо за ответ!