Боли в пояснице
Около двух недель назад на работе появилась ноющая боль с левой стороны поясницы, сильных физических нагрузок не было, заехал в аптеку там посоветовали таблетки найз и втирать в поясницу Меновазин. После 5 дней лечения улучшений никаких нет, боль не прошла.
Нет
36 лет
Здравствуйте!
Для диагностики данного состояния рекомендуется сдача общего анализа крови, общий анализ мочи ( для исключения патологии почек)
УЗИ почек.
Также такую боль могут давать дегенеративные изменения в позвоночнике.
Рекомендуется МРТ поясничного отдела позвоночника.
Очный осмотр врачом неврологом, врачом терапевтом.