Мениска разрыв
Был разрыв мениска и гемартроз в гипсе проходил месяц ,после того как сняли гипс прошло три месяца боль ужасная после 20 минут игры в футбол еле хожу сложно сгинать и расгинать ногу постоянно щелкает что делать
Добрый день. Если имеет место разрыв мениска это объясняет боль и напушения движений в кс. При любой иммобиизации(какой бы она долгой не была) не происходит срощение поврежденного мениска. Если степень повреждения мениска 3 и более степени то помоч вам возможно только оперативным способом (артроскопия кс). После которого вы сможете вернуться в спорт.