Страх приема препаратов
Добрый день, я всегда была тревожным человеком , но в последнее время мне страшно принимать новые лекарства ( витамины или что-то еще) , был опыт неблагоприятных реакций, а так же страх кушать новые продукты или продукты , склонные к аллергии Так же я очень часто консультируюсь с врачами, так как страх смерти и удушья , страх отека квинке скажите пожалуйста что со мной? Откуда такой страхи?
27 лет
Добрый вечер. Стоит обратиться на консультацию к психотерапевту. Видимо из-за предыдущего негативного опыта (вы описываете, что были неблагоприятные реакции) развилась такая настороженностью к лекарствам и своему здоровью.