Гастрит эритематозный
Добрый день, помогите вылечить гастрит. По результату фгдс: недочтаточность кардии. Гастрит очаговый эритематозный с минимальным острым эрозивным компонентом. Дуодено-гастральный рефлюкс. Принимал ранее: денол, ганатон, тримедат, дюспаталин, альфа-нормикс и нольпазу. Сейчас принимаю нольпазу и ребагит. Врач добавила разо и денол. Сдавал анализы на скрытую кровь и паразитов, ничего не обнаружено. Тест на хеликобактер сдать не могу, ибо изжога жуткая, терпеть невозможно, если не пью нольпазу хотя бы день, а нужно не пить 2 недели. (Дыхательный тест, другие не уточнял). Я питаюсь самой постной пищей, стол 1, маленькие порции еды 4-5 раза в день, полностью исключена еда, которая может создавать брожение. Как поем, в животе все урчит, сразу же отрыжка и тяжесть. Особенно трудно заснуть, эспумизан не помогает. За 3 месяца мне не стало лучше от приема лекарств. Наоборот появились эрозивные полосы до 30мм. Без нольпазы жизни нет, изжога очень сильная.
Здравствуйте! Необходимо сделать УЗИ органов брюшной полости, для исключения панкреатита. Добавить к лечению панкреатин по 2*3раза в день с пищей, спарекс 200мг 2раза в день и проколоть даларгин, по 1мг в/м 10дней, он восстанавливает слизистую желудка. Отвар ромашки вместо чая и полное исключение на 10дней всех животных жиров(сливочное масло, сыр, сметана, кушать суп ежедневно обязательно только на овощном бульоне). На ночь можно принимать нексиум по 40мг и бифидум бактерин 3флакона. Должен быть эффект достаточно быстрый, по самочувствию .ФГДС через 1месяц.Здоровья.
Здравствуйте! Конкретно сейчас что беспокоит? Какие лекарства принимаете сейчас ив каких дозировках?