Консультация ортодонта /

Зубы выровнялись, но выпирают вперед — вопрос №289031

Здравствуйте! Через месяц мне снимать брекеты. Но результат мне не нравится. Зубы выровнялись, но передний ряд верхних зубов выпирает вперед. Я не однократно говорила об этом своему врачу-ортодонту. Врач сказал, что у меня маленькая челюсть и это побочный эффект от выравнивания зубов.
Прикус у меня был правильный, была цель только выровнять зубы.
Посоветуйте пожалуйста, как мне поступить. Можно ли это исправить сейчас, пока я еще не сняла брекеты? Что должен предпринять врач? (Я сейчас ношу только резинки, но моей проблемы это не исправляет). Это моя особенность или результат неправильного лечения? Лучше сходить на очную консультацию к еще одному ортодонту?
Извините, что так много вопросов, меня правда это беспокоит.

Стоматолог
Вы всегда можете взять свои слепки,снимки и пройти конс у других специалистов
Другое дело,что долечивать Вас другой ортодонт вряд ли возьмёт
Но мнение узнать можно
Не видя ситуации,больше ничего не сказать