Мне нужен пару консультации психолога

Здравствуйте! Хочу записаться на пару консультации психолога. У меня Диагноз ГТР.Данный момент прохожу лечение.Но психотеропефт рекомендовал сходит к психологу паралелно.

нету
31 год

Здравствуйте! Это замечательно, что вы решили обратиться за психологической поддержкой. Параллельная работа с психологом может быть очень полезной при лечении ГТР (генерализованное тревожное расстройство).

Если вы хотите записаться на консультацию, я рекомендую напрямую обратиться к специалистам в вашем городе или воспользоваться онлайн-платформами, где можно найти психологов с опытом работы с вашим диагнозом. Обратите внимание на отзывы других клиентов и уточните, есть ли у психолога соответствующая квалификация и опыт.

Удачи вам в поисках и в терапии! Если у вас будут дополнительные вопросы, не стесняйтесь спрашивать.