Аллергия на кошек
Расшифруйте пожалуйста анализы. Сыну 10 лет. Исследование антител к аллергену кошки 6+ >100 , общий ИГН 2012, эозинфильный катионный белок 27,90 домашняя пыль 3+ 15.7. В доме живут 2 кошки, помогите разобраться насколько серьёзен результат анализов, и нужно ли убрать кошек.
Здравствуйте.
Класс высокий.
Да, кошек нужно отдать родственникам, или в хорошие руки на длительное время. К сожалению.
Так же существует перекрестная аллергия.
Вам стоит исключить из рациона свинину и морепродукты( креветки, крабы и прочие. Раки.