Пятна после ожога серной кислотой

Здравствуйте, в конце декабря брызнула на лицо концентрированная серная кислота, сейчас прошло больше месяца на щеке осталось пятно, можно ли это пятно как-то убрать? Фото прилагаю в первый день травмы и сейчас.

Нет
34 года

Здравствуйте, Азат
Сейчас достаточно будет наносить цикапласт в5 бальзам 2 раза в день 2-3 мес
Утром дополнительно крем с спф через 30 мин от цикапласта
Главное
- не травмировать
- мочалкой не тереть
- сушить кожу промокая

Виктория Николаевна, спасибо за ответ! Дело в том что я до этого наносил только пантенол, пару дней назад начал применять цикопласт В5 и пятно заметно темнее стало. Могу я оставить пока только пантенол? С ним менее выражено пятно. И пройдет ли оно со временем?

Принятый ответ

Можете
Есть линейка против пигментации мела В3 ля рош позе: очищение, сыворотка и крем
Применять 2 раза в день 3 мес не меньше