Тремор головы

Добрый День! Не подскажите если на мрт головы есть смещение 1 позвонка в одну сторону на 2 мм а в другую на 3 мм асимметрия атланто-аксиального сочленения , может ли быть из за этого тремор головы?,,,,

Здравствуйте. Смещения позвонков тремор не вызывают. Вам надо на приём обратиться чтобы полностью Вас осмотрели. Сдайте кровь на гормоны щитовидной железы.