Что за болезнь , давление в шее , тремор головы

Подскажите пожалуйста, сдала анализы , прикреплю , есть симптомы - не долгий тремор головы , на одну секунду , в шее чувствуется давление изнутри. По узи все в норме

Нет
29 лет

Здравствуйте , такое случается после стресса ? Или на ровном месте ? Тремор выражается в виде подергивания всей головы ? Или челюсти

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Анна Семеновна,
Здравствуйте обычно на работе бывает , дома не замечала такого, но стресса как такового нет , но работа сидячая весь день

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Анна Семеновна, тремор не челюсти , голова

По анализам у вас тиреотоксикоз. Тремора рук нет? Пульс учащенный ? Похудели ?
У вас ат к р ТТГ повышены , и ТТГ подавлен.
И очень низкий витамин Д- принимать по 8000 МЕ утром после еды- до мая месяца точно. Далее контроль

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Анна Семеновна,
Тремора рук нет , только голова.
Витамин Д начала принимать .
Не худею, наоборот последнее время набрала вес .

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Анна Семеновна,
Сердцебиение бывает учащенное , когда переживаю или быстро хожу

Узи от декабря . Надо переделать сейчас . Так как гормоны свежие от февраля.
Ранее сдавали гормоны щитовидной железы ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Анна Семеновна,
Нет раньше не сдавала

Добрый день
У вас болезнь Грейвса.
Показан прием тирозола
10 мг два раза
Через месяц Ттг,Т4 свободный.
Ещё дефицит витамина Д и железа
Пить хелатное железо Солгар две таблетки на ночь и фортедетрим 10000МЕ одну капсулу в день с едой

Здравствуйте. По гормонам субклинический гипертиреоз
Повышение антител к рецепторам ттг означает болезнь Грейвса, но т4св не повышен, пока можно наблюдать, тирозол все таки нужен когда т4св повышается. Пока можно наблюдать, ттг и т4св через месяц
Дефицит витамина д, начинайте принимать фортедетрим 4000 ме 2 капсулы в день 2 месяца
Низкий ферритин принимайте ферретаб 1 капсула в день 2 месяца

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Ленар Равилович,
Витамин Д и железо уже начала принимать. Подскажите а давление в шее и небольшой тремор это от данных болезней может быть или с данными симптомами к другим врачам обращаться?

тремор может быть от гипертиреоза, на давление тоже может влиять, но такое будет если т4св выше нормы

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Ленар Равилович,
Хорошо, получается на данный момент витамин Д, железо а потом наблюдение и анализы ?

Принятый ответ

да, гормоны через месяц

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Ленар Равилович,
Спасибо!