Сопли 10 дней

Ребенок 1,5 года Появились прозрачные сопли. 5 дней капали деринат , промывали нос. Сопли прошли, и через 2 дня опять появились . В общей сложности сопли уже 10 дней. Никаких других симптомов нет. Могут ли быть сопли на зубы?

21 год

Здравствуйте! Насморк может быть одним из симптомов прорезывания зубов.
Рекомендуется промывать нос солевыми растворами (аквалор, аквамарис и т.д.) до 3-4 раз в день.