Как жить после комы
Моя подруга попала в кому на 2 месяца, уснула и не проснулась, оказалось у неё упал сахар до 0.3.5 месяцев она была в больнице, сейчас она дома, лежит, говорить не может, кушать, вставать и ходить тоже. Должна же быть какая то реабилитация после такого, что же делать?
Надежда , здравствуйте. Какие заболевания у вашей подруги есть в анамнезе?
Анна Валерьевна, здравствуйте, да всё хорошо было, диабетом не болела, сахар всегда мерила с мужем на пару всё нормально, у мужа выше 5 у нее всегда ниже. А тут уснула и не проснулась.с печенью были проблемы, но она лежала в больнице и поправилась, для нас это полный шок, что человек в 39 лет стал как овощ
Сейчас опишите её состояние ,пожалуйста.
Я правильно понимаю ,она 2 месяца пребывала в коме? Вредных привычек не было?