Можно ли пить таблетки
Здравствуйте. У меня цирроз печени. Можно ли мне пить таблетки янтарной кислоты.
Цирроз печени, панкреатит. Камень в желчном пузыре, киста на печени.
56 лет
Принятый ответ
Здравствуйте!
При циррозе печени прием янтарной кислоты противопоказан.
Принятый ответ
Здравствуйте, прием БАДов не рекомендуется при заболевании печени.
Принятый ответ
Здравствуйте.
янтарная кислота при циррозе печени не рекомендуется, так как может спровоцировать обострение.
Принятый ответ
Здравствуйте, приём янтарный кислоты противопоказан при циррозе печени. Подскажите, по какой причине хотели её принимать?