Рассказать обозначения исследования

Прошу пояснить мрт значения. Анализы , лейкоциты 29, СРБ 19, РФ 23, СОЭ 4.

Нет
52 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
1)Вас беспокоит боль в нижней части спины?
2)Боль усиливается при движениях, уменьшается в покое и/или в определенном положении тела?
3)В покое, сидя, лежа есть боль?
4)Другие суставы не беспокоят? Боли в области пятки? Было поражение глаз (конъюктивит, увеит)?
5)Не болеете Псориазом? Воспалительным заболеванием кишечника, такими как Болезнь Крона или Неспецифический язвенный колит?

Юлия Николаевна, здравствуйте, сильные боли в лежачем положение. Болят все суставы ног. И тазобедренного. В 2010году ставили Ревматоидный артрит. Сейчас боли невыносимые. Не капельницы, не лекарства врача не помогают. Нужно объяснение мрт

На МРТ крестцово-подвздошных сочленений признаки активного сакроилиита.
Для полной картины необх-мы лабораторные обследования.
Вы принимаете базисное лечение от Ревматоидного артрита?

Ответьте пож-та на все вопросы, это необх-мо для правильной диагностики

Юлия Николаевна, нет. Все эти годы ничего не принимала, сейчас сдаю анализы, прохожу обследование, чтобы врач назначил лечение

Для более полного понимания HLAB27-это генетический маркер предрасположенности к спондилоартритам.

АЦЦП когда сдавали и какие были значения?

У вас не было травмы, которая могла спровоцировать боль в нижней части спины?

Прикрепите пож-та лабораторные обследования к вопросу.