Важно, срочно

Была ЗБ на сроке 12 нед делали медикамен прерывание , но плодное яйцо не вышло сделали вакуум на узи все хорошо, месячные начались через мес 22. 07,20 и по сей день идут , что делать ? Ничего не беспокоит , обильные выделения были 1.5 дня потом небольшие выделения ! Может за день ничего не быть , или оч мало , гениколог ушёл в отпуск ! Уезжаю в отпуск

Здравствуйте. Принимайте транексам и срочно на УЗИ малого таза.