Высокий пульс другие проблемы
Здравствуйте!В субботу вечером я выпил бутылку красного вина .А утром у меня слабость была и апетит плохой.Кал был темный с запахом и слевой стороны живота как боль .А вечером меня стошнило .Ещё высокий пульс утром до 100 вечером до 75 опускаеца и был как ком в горле.
Хронический бронхит,насморк.
39 лет
Здравствуйте
Возможно такое состояние могло возникнуть на фоне интоксикации, рекомендуется принимать в таком случае сорбент, например, поли сорбент 1 ст ложка после праздничного застолья
Если мог окрасится из-за вина, возможно оно было не совсем качественное, могу лишь предположить
Пейте достаточное количество жидкости, следите за состоянием
Здоровья!