Консультация гинеколога /

Расшифруйте пожалуйста анализы крови ? — вопрос №2893284

Здравствуйте ,неделю назад сдавала на Хгч кровь и общий анализ крови ,общий пришел позже когда я уже сходила к гинекологу.
Беременность подтвердилась !
Пойду только 13 февраля .Но хочу понять все ли хорошо ?
Так же у меня началась аллергия я конечно ничего не пью из таблеток ,но жутко все чешется ,посоветуйте что делать ?
Беременность 6 неделя (2день )

Возраст: 20

Хронические болезни: Розацея

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Первый файл ,к сожалению,не открылся
На что у Вас аллергия ?
До приема аллерголога ,можно начать пить сорбенты ,например ,Энтеросгель ,Полисорб,Зостерин Ультра 30%
Принятый ответ
Клиент
Лилия Юрьевна, сейчас скрины прикреплю

Клиент
Лилия Юрьевна, здравствуйте я пью полисорб .
На сладкое ,лактозу и цитрусовое.
Но я убрала сладкое ,цитрусовое .
Только из полочки чу чуть съела массу творожную .
И все ,но я не думаю что прям это может повлиять. Так как полисорб пью 4 день
Клиент
Лилия Юрьевна, прикрепила скрины
Акушер, Гинеколог
Софья,попробуйте безлактозный творог
В общем анализе крови ничего критичного ,небольшое повышение лейкоцитов и снижение лимфоцитов характерно для беременности
Гемоглобин в норме
Тромбоциты -норма
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. В ОАК отклонений нет, показатели укладываются в нормы во время беременности.
Вам рекомендована консультация аллерголога для более конкретного лечения.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Общий анализ крови норма.
Повышение нейтрофилов и снижение лимфоцитов во время беременности вариант нормы.

Относительно сыпи, в качестве антигистаминного средства ( противоаллергического) можно использовать Фенистил капли по 20-40 капель 3 раза в сутки.
Консультация дерматолога
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Показатели в пределах допустимых норм
В норме для беременных
Обязательно консультация аллерголога ( до консультации адсорбенты )
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
Не волнуйтесь по результатам анализов ничего критичного нет
Рекомендуется консультация аллерголога