Что не так с давлением

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, несколько дней записываю давление и приложение показывает гипертония 1 степень Завтра иду на ЭКГ и к неврологу (есть подозрения на остеохондроз, тянет руку, покалывает в руке, чувство скованности в спине между лопатками, сегодня пол дня ощущения какой-то слабости в руках как мандраж, в целом человек тревожный) Есть ли повод для беспокойства из-за этого давления?

Тонзиллит, гастрит
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Данные показатели артериального давления в пределах нормы.
Патологии по данным цифрам нет.
Данные описанные вамм жалобы возможны на фоне мышечных болей или остеохондроза.
Буду рада вам помочь обращайтесь.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо большое за ответ