Высыпание на лобике
Около трех недель красное высыпание на лобике, с одной стороны, ближе к одной бровке. Прыщиков нет, выглядит как пятно красное. Или несколько пятен. Высыпаний больше нигде нет. Ребёнок чешит. Ночью проходит, утром ничего нет, так как не чешит. В течение дня появляется. Мажем детским витаоном. Не помогает ничего. Кормлю грудью, ем все подряд, кроме вредного. Но ничего раньше не было. Только последнии 3 недели.
Здравствуйте Екатерина!
Во внутрь подавайте ребёнку фенистил капли 2 капли на кг веса 3 раза в день 7 дней
Смекта 3 дня
Исключить из своего рациона цитрусовые, шоколад, сладкое. Возможно, что-то новое съели, аллергия возможно на всё что угодно в этом возрасте.
Место где высыпания можно протирать отваром череды!