Температура — вопрос №289462
Здравствуйте, до 37 и 5 поднимается температура из-за нарушений в работе ЩЖ. Один лечащий врач оценивает мои показатели гормона, превышенные в 5 раз, как нормальные, второй врач рекомендует капельницы с витаминами. Стоит ли мне соглашаться на капельницы?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!