Появилась подкожная шишка ниже колена

Появились подкожные шишки. Расположены на голени по передней стороне. Визуально, они маленькие. Т.к человек после перенесённого инфаркта и находится на кроворазжижающих препаратах , может ли это быть образование тромбов? И что в этой ситуации лучше делать?

.
22 года

Здравствуйте. Хотелось увидеть эту шишку голени. Считаю . что прием препаратов разжижающих кровь в данном случае не при чем.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Здравствуйте, я прикрепила фотографию

Принятый ответ

Здравствуйте.
Признаков ортопедической патологии на приложенных фото не определяется.
Признаков тромбов на указанных фото не определяется.
В этой ситуации лучше обратиться к дерматологу и полечить волосяные фолликулы.

Здравствуйте! Признаков тромбоза по фото нет.Есть признаки фолликулита(воспаление в области волосяных фолликулов)
В таких случаях рекомендуют:
-консультация дерматолога
-обработка кожных покровов в данной области антисептическими растворами

Всего наилучшего!